О  “Фотоальбоме”

Структура
    Фотоальбом представляет собой серию блоков тематически, насколько это было возможным, объединенных фотографий.
    Каждый блок представляет собой набор иконок фотографий. Полноформатные фотографии загружаются индивидуально; размер загружаемой фотографии сообщается во всплывающей подсказке к иконке.
Фотоматериал
    Использованы фотографии из личных (семейных) архивов сотрудников нашего Института (бывших и настоящих). Характер личных альбомов отложил отпечаток "семейности" и на представленный здесь фотоальбом несмотря на попытку структурировать его. Этим, в частности, объяснимо появление лиц, на первый взгляд, не имеющих никакого отношения к нашему Институту, его Истории - просто наши люди были участниками тех событий (семинаров, совещаний, конференций и симпозиумов, каких-то поездок и пр.), где эти лица и были запечатлены.
Благодарности
    За предоставленный фотоматериал мы искренне признательны Л.А.Тихомирову, Э.Ф.Абдрашитову, В.Г.Егорову.
    Заранее благодарны всем тем, кто такой материал предоставит или намеревается его предоставить.